首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交站点一览
> 隆亨邨樂心樓
隆亨邨樂心樓
途经路线[3条]
63S (新界綠小)
68K (新界綠小)
68K 特別班次 (新界綠小)
香港63S (新界綠小)公交车路线
美田邨公共運輸交匯處[香粉寮街]-始創中心[西洋菜南街]
共8站
美田邨公共運輸交匯處[香粉寮街]
美田邨美全樓[香粉寮街]
大圍街市[美田路](港鐵東鐵綫,屯馬綫大圍站)
新翠邨[红梅谷路]
世界花園[紅梅谷路]
協和小學[太子道西](旺角花墟,港鐵東鐵綫旺角東站)
太子站[太子道西](港鐵觀塘綫,荃灣綫太子站)
始創中心[西洋菜南街]
香港63S (新界綠小)公交车路线
始創中心[西洋菜南街]-美田邨公共運輸交匯處[香粉寮街]
共12站
始創中心[西洋菜南街]
世界花園[紅梅谷路]
隆亨邨[田心街]
隆亨邨樂心樓
下徑口村[顯徑街]
顯田村[顯徑街](港鐵屯馬綫顯徑站)
顯田遊樂場[車公廟路]
名城[車公廟路]
海福花園[美田路]
美田邨美全樓[香粉寮街]
美田邨美致樓[香粉寮街]
美田邨公共運輸交匯處[香粉寮街]
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7